Новогодние утренники в детском саду

29 декабря 2023 г.
Новогодние утренники в детском саду. . . . . . . . . .
Новогодние утренники в детском саду.
В последние дни уходящего года в детском саду гремят новогодние утренники, наполненные волшебством и чудесами!
Малыши превращаются в Бусинок и Кукол, Чебурашек и Ковбоев, Синичек и Лесных зверюшек.
Музыкальный зал становится то сладкой страной, то зимней полянкой, то залом ожидания в аэропорту, то театральной сценой.
Ёлочные шары спускаются с ёлки и играют в оркестре, шоколадные конфетки поют песни, китайские веера порхают в руках юных танцовщиц.
Дошколята с особым трепетом ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев. Они так стараются петь, танцевать, рассказывать стихи, чтобы получить заслуженные подарки.
Спасибо тебе, 2023-ий, за то, что ты был! Ждём тебя, 2024-ый!