1 марта - День кошек

01 марта 2024 г.
1 марта - День кошек. . . . . . .
1 марта - День кошек.

1 марта - всемирный день кошек. В этот день многие занятия в нашем детском саду были посвящены этим очаровательным существам.

Малыши 1 группы раннего возраста (воспитатель Рубайлова Л. В.) раскрашивали милых кошечек своими пальчиками! Техника рисования "Пуантилизм». Название произошло от французского слова pointiller, что начает «писать точками». Пуантилизм - рисование с помощью точек  (точечными мазками).

Воспитанники младшей группы (воспитатель Баканёва Г. А.) рисовали замечательных котов и играли в весёлую "кошачью" игру.

Ребята старшей группы (воспитатель Шабанова Н. В.) делали аппликацию. Какие прелестные кошки у них получились!